BazaarLinkBazaarLink
Masuk

Katalog Model AI

Model
Input $/M
Output $/M
Cache R $/M
Cache W $/M
Context
24h
TextAudioImageVideoTextEOL 10/21
$0.14
$0.28
$0.0028
—
1M
TextTextEOL 10/21
$0.43
$0.87
$0.0036
—
1M
TextImageVideoTextEOL 10/21
$0.10
$0.15
—
—
262K
ImageTextVideoTextEOL 11/11
$0.25
$2.00
—
—
262K
ImageTextVideoTextEOL 11/11
$0.07
$0.30
—
—
262K
TextImageVideoEOL 11/11
$0.00
$0.00
—
—
0
TextTextFREE
$0.00
$0.00
—
—
1M
TextTextFREE
$0.00
$0.00
—
—
1M
TextTextFREE
$0.00
$0.00
—
—
1M
TextTextFREE
$0.20
$0.40
$0.03
—
1M
TextTextFREE
$0.00
$0.00
—
—
256K
TextTextFREE
$0.00
$0.00
—
—
1M
TextImageVideoTextFREERabat pemakaian
$0.03
$0.13
$0.006
$0.04
1M
TextText-30%
$1.27$0.89
$3.82$2.67
$0.13
—
1M
TextImageText-30%
$0.30$0.21
$1.20$0.84
$0.03
—
1M
TextImageText-30%
$0.30$0.21
$1.20$0.84
$0.02
—
1M
TextImageVideoFileAudioText-50%Rabat pemakaian
$1.50$0.75
$7.50$3.75
$0.07
$0.05
1M
TextImageVideoFileAudioText-50%Rabat pemakaianZDR
$1.50$0.75
$7.50$3.75
$0.07
—
1M
AudioFileImageTextVideoText-50%
$4.00$2.00
$20.00$10.00
$0.10
$0.19
1M
TextImageFileText
$10.00
$50.00
$1.00
$12.50
1M
TextImageFileText
$10.00
$50.00
$0.25
$12.50
1M
TextImageFileText
$1.00
$5.00
$0.10
$1.25
200K
TextImageFileTextZDR
$0.10
$0.50
$0.01
$0.13
1M
ImageTextFileText
$15.00
$75.00
$1.50
$18.75
200K
TextImageFileText
$5.00
$25.00
$0.50
$6.25
200K
TextImageFileText
$5.00
$25.00
$0.50
$6.25
1M
TextImageFileText
$5.00
$25.00
$0.50
$6.25
1M
TextImageFileText
$5.00
$25.00
$0.50
$6.25
1M
TextImageFileText
$5.00
$25.00
$0.50
$6.25
1M
TextImageFileTextZDR
$4.00
$20.00
$0.20
$5.00
1M
TextImageFileText
$3.00
$15.00
$0.30
$3.75
1M
TextImageFileText
$3.00
$15.00
$0.30
$3.75
1M
TextImageFileText
$2.00
$10.00
$0.20
$2.50
1M
TextImageFileTextZDR
$2.00
$10.00
$0.10
$2.50
1M
TextImage
$0.24
$0.00
—
—
66K
TextImage
$0.09
$0.00
—
—
25K
Text
$0.15
$0.00
—
—
8K
TextText
$0.40
$1.30
—
—
164K
TextText
$0.70
$2.50
—
—
64K
TextText
$0.50
$2.15
$0.35
—
164K
TextText
$0.25
$0.95
$0.13
—
164K
TextText
$0.20
$0.40
$0.03
—
1M
TextText
$0.44
$1.32
$0.04
—
1M
TextText
$2.40
$4.80
$0.14
—
1M
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.00
$0.00
—
—
0
ImageTextImageText
$0.30
$2.50
—
—
33K
TextImageFileAudioVideoTextRabat pemakaian
$0.50
$3.00
$0.05
$0.08
1M
ImageTextImageText
$2.00
$12.00
—
—
131K
ImageTextImageText
$0.50
$3.00
—
—
131K
ImageTextImageText
$0.50
$3.00
—
—
66K
TextImageVideoFileAudioText
$0.25
$1.50
$0.03
$0.08
1M
TextImageVideoFileAudioText
$0.25
$1.50
$0.03
$0.08
1M
AudioFileImageTextVideoTextRabat pemakaian
$2.00
$12.00
$0.20
$0.38
1M
TextImageVideoFileAudioTextRabat pemakaian
$1.50
$9.00
$0.15
$0.08
1M
TextImageVideoFileAudioTextRabat pemakaian
$0.30
$2.50
$0.03
—
1M
TextImageVideoFileAudioTextRabat pemakaian
$1.35
$6.75
$0.07
—
1M
Text
$0.15
$0.00
—
—
20K
TextImageFileAudioVideo
$0.20
$0.00
—
—
8K
ImageTextImageText
$1.50
$7.50
—
—
66K
TextImageText
$0.05
$0.10
—
—
131K
ImageTextVideoText
$0.09
$0.34
$0.05
—
262K
ImageTextVideoText
$0.09
$0.34
$0.05
—
262K
TextText
$0.60
$2.20
$0.11
—
131K
TextText
$0.13
$0.85
$0.03
—
131K
TextImageText
$0.60
$1.80
$0.11
—
66K
TextTextRabat pemakaian
$0.43
$1.75
$0.08
—
205K
ImageTextVideoText
$0.30
$0.90
$0.06
—
131K
TextText
$0.06
$0.40
$0.01
—
200K
TextTextRabat pemakaian
$1.40
$4.40
$0.26
—
1M
TextImageVideoText
$0.15
$0.50
$0.03
—
1M
TextImageVideoText
$0.37
$1.25
$0.07
—
1M
ImageTextVideoText
$1.20
$4.00
$0.24
—
203K
TextImageImage
$10.00
$10.00
—
—
400K
TextImageImage
$2.50
$2.50
—
—
400K
TextImageImage
$8.00
$8.00
—
—
400K
TextImageImage
$8.00
$8.00
—
—
400K
TextText
$0.50
$1.50
—
—
16K
TextImageFileTextRabat pemakaian
$2.50
$10.00
$1.25
—
128K
TextText
$1.75
$14.00
$0.17
—
400K
TextImageFileTextRabat pemakaian
$2.50
$15.00
$0.25
—
1M
ImageTextFileImageText
$8.00
$15.00
—
—
272K
FileImageTextTextRabat pemakaian
$0.75
$4.50
$0.07
—
400K
FileImageTextText
$5.00
$30.00
$0.50
—
1M
FileImageTextTextRabat pemakaianZDR
$0.20
$1.20
$0.02
$0.25
1M
FileImageTextTextRabat pemakaian
$4.00
$20.00
$0.40
$5.00
1M
FileImageTextTextRabat pemakaian
$2.00
$12.00
$0.20
$2.50
1M
FileImageTextTextRabat pemakaianZDR
$10.00
$50.00
$1.00
$12.50
1M
FileImageTextTextRabat pemakaianZDR
$0.10
$0.50
$0.01
$0.13
1M
FileImageTextTextRabat pemakaian
$2.00
$10.00
$0.20
$2.50
1M
FileImageTextTextZDR
$2.00
$10.00
$0.10
$2.50
1M
TextText
$0.15
$0.60
—
—
131K
TextText
$0.03
$0.13
$0.03
—
131K
TextText
$0.07
$0.30
$0.04
—
128K
TextImageFileText
$1.25
$2.50
$0.20
—
2M
TextImageFileTextRabat pemakaian
$1.25
$2.50
$0.20
—
1M
TextImageFileTextRabat pemakaian
$2.00
$6.00
$0.50
—
500K
TextImageFileTextRabat pemakaian
$2.00
$6.00
$0.50
—
500K
TextImageTextZDR
$2.00
$6.00
$0.50
—
500K
TextImageFileTextRabat pemakaian
$1.00
$2.00
$0.20
—
256K
TextImageImageRabat pemakaian
$0.00
$0.00
—
—
—
TextImageVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.04
$0.00
—
—
32K
TextText
$0.60
$2.50
—
—
262K
TextImageVideoText
$3.00
$15.00
$0.30
—
1M
TextImageVideoAudioText
$0.14
$0.28
$0.0028
—
1M
TextImageVideoAudioText
$0.43
$0.87
$0.0036
—
1M
TextImageVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
TextImageVideoText
$0.30
$1.20
$0.06
—
1M
Text
$0.10
$0.00
—
—
8K
TextImageFileText
$4.00
$20.00
$0.20
—
1M
Text
$0.004
$0.00
—
—
32K
Text
$0.03
$0.00
—
—
32K
TextImageImage
$0.00
$0.00
—
—
—
TextImageImage
$0.00
$0.00
—
—
—
TextText
$0.36
$0.40
—
—
33K
TextText
$0.30
$1.00
$0.10
—
262K
TextText
$0.07
$0.28
—
—
262K
TextTextRabat pemakaian
$0.20
$0.97
$0.04
$0.24
1M
TextText
$0.12
$0.80
$0.07
—
262K
Text
$0.01
$0.00
—
—
33K
Text
$0.02
$0.00
—
—
33K
Text
$0.01
$0.00
—
—
33K
TextTextRabat pemakaian
$0.10
$1.10
$0.07
—
262K
TextImageText
$0.21
$1.90
$0.10
—
262K
TextImageText
$0.15
$0.60
—
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.55
$3.50
$0.30
—
262K
TextImageVideoText
$0.07
$0.26
—
$0.08
1M
TextImageVideoText
$0.26
$1.56
—
$0.33
1M
TextImageVideoText
$0.30
$1.80
—
$0.38
1M
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.29
$2.40
—
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.26
$2.60
—
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.31
$1.25
$0.25
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.29
$2.40
$0.15
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.15
$1.00
$0.05
—
262K
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.33
$1.95
—
$0.41
1M
TextTextRabat pemakaian
$1.48
$4.42
$0.29
$1.84
1M
TextImageTextRabat pemakaian
$0.32
$1.28
—
—
1M
TextTextRabat pemakaian
$2.00
$6.00
$0.20
—
1M
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$0.55
$3.20
$0.55
$0.69
1M
TextImageVideoTextRabat pemakaian
$2.00
$6.00
$0.25
$2.50
1M
Text
$0.00
$0.00
—
—
33K
Text
$0.00
$0.00
—
—
33K
Text
$0.00
$0.00
—
—
4K
Audio
$0.00
$0.00
—
—
0
Audio
$0.00
$0.00
—
—
0
TextImageVideoText
$0.25
$2.00
—
—
262K
TextImageVideoText
$0.10
$0.40
—
—
262K
TextImageVideoAudioVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
TextImageVideoAudioVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
TextImageVideoAudioVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.03
$0.00
—
—
2K
Text
$0.13
$0.00
—
—
0
Text
$0.02
$0.00
—
—
8K
Text
$0.10
$0.00
—
—
8K
Text
$0.03
$0.00
—
—
2K
Text
$0.02
$0.00
—
—
8K
TextImageVideo
$0.00
$0.00
—
—
0
Text
$0.18
$0.00
—
—
32K
Text
$0.06
$0.00
—
—
32K
Text
$0.02
$0.00
—
—
32K
Text
$0.06
$0.00
—
—
32K
Text
$0.12
$0.00
—
—
32K
Text
$0.02
$0.00
—
—
32K
Text
$0.12
$0.00
—
—
16K
Text
$0.18
$0.00
—
—
32K
Text
$0.12
$0.00
—
—
32K
Text
$0.12
$0.00
—
—
16K
175 / 175 models

Pertanyaan umum tentang model AI dan harga API

API LLM mana yang paling murah?

Pilihan termurah bergantung pada perbandingan token input dan output. Urutkan katalog berdasarkan harga input atau output, lalu cocokkan dengan panjang konteks dan kemampuan yang dibutuhkan.

Bagaimana membandingkan harga API Claude, GPT, dan Gemini?

Tabel memisahkan harga input dan output per satu juta token serta menautkan detail model, jendela konteks, dan kemampuan untuk perbandingan yang setara.

Apakah BazaarLink kompatibel dengan API OpenAI?

Ya. Arahkan base_url OpenAI SDK ke https://api.bazaarlink.ai/v1 untuk memanggil berbagai model utama dengan format permintaan yang sama.

Support
Support
Hi! How can we help you?
Send a message and we'll get back to you soon.